Columbus Heights Apartments P5 6A
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização primordial a aproximadamente 5 minutos andando da Vila da Ilha, Columbus Heights Apartments P5 6A Ocho Rios de 102 m² acomoda até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
As Cataratas Konoko está situado a uma distância de 2.6 km deste apartamento, enquanto as Cachoeiras do Rio Dunn fica a 2.8 km de distância. O Columbus Heights Apartments P5 6A também está localizado nas imediações do Turtle River Park. Se encontra a caminhada de 18 minutos dos Jardins e Cachoeiras de Shaw Park.
Columbus Heights Apartments P5 6A consiste em 1 banheiros. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.
Este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada com todos os electrodomésticos necessários. Este apartamento está a alguns passos da estação rodoviária Knutsford Express.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Espreguiçadeiras
Serviços
- Limpeza
No quarto
- Ar condicionado
- Móveis de jardim
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Columbus Heights Apartments P5 6A?
Os hóspedes do Columbus Heights Apartments P5 6A podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Island Village, localizados à aproximadamente 5 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cachoeiras do Rio Dunn (a 2.8 km) bem como The Turtle River Falls & Gardens (a 3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Columbus Heights Apartments P5 6A?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do Columbus Heights Apartments P5 6A ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Columbus Heights Apartments P5 6A?
O Columbus Heights Apartments P5 6A oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui piscina ao ar livre.